Амира Ильяшук

Возможно ли сойти с ума от компьютера?

Я сижу в комьпьютере в среднем 6-8 часов в день при этом сижу до часу ночи или до двух, при этом встаю в школу в 7:30 и у меня с недавнего времени начались панические атаки: иногда мне становиться страшно без причины, резкое помутнение в глазах, голова словно холодеет, а так же чувство дежавю, тоесть когда это происходит я вижу что то и понимаю что я это все уже видел и знал что, все так и будет! меняються цвета все становиться ярким, и я как будто в механизме из которого не могу выбраться. Помогите пожалуйста! сошел ли я с ума? и если да смогу ли я нормализоваться? или всю жизню буду мучеться?

Егор Болдырев

да возможно, а исправить просто попробуй не сидеть столько;)

Сергей Рожнов

что мешает расторгнуть договор с провом

Маргарита Зяблова

назад дороги нет, не сопротивляйся, просто позволь ему поглотить тебя полностью ...

Зоя Антоновская

Чувак, да ты псих!!!?

Варвара Дьяченко

возможно .. особенно если играете в игры подолгу .. происходит замена реальности компьютерной графикой ..как-то читала про парня ,который просидев за компом неделю , вышел на улицу и расстрелял из оружия несколько человек

Татьянка Сократова

Нет, невозможно. Это не от компьютера.