Анатолий Милкин

Нужно придумать интересное название усадьбе

35 км от Москвы 6 ГА есть 4 больших красивых дома, пруд с раками. Хоз территория с ангарами. Так называемое фермерское хозяйство. Все красиво и очень качественно. Все это у леса. Какие есть идеи?
Интересная мысль про благодать. Там церквушка еще есть.. . Надо попробовать производную.. .
А ещё нравятся предлагаю поразмыслить над производными от радость и желанное.

Сергей Семёнов

"Милый дом"
"Желанная отрада"
"Радуга"

Ж. К

"Рада"
"Отрада"

Светлана Ананич

Желанная радость