Дима Килигин

Нужно придумать название для сайта

Сайт содержит статьи о решениях тех или иных задач про компьютеры, настройку windows и программного обеспечения, интернет.. . Всевозможные инструкции, практичные решения, советы.
Желательно в 3-4 словах.

Элмира Нурбай Кызы

ну мона назвать как угодно например виндап ну или че в голову придет хоть абвгдеж я знаю сайт с играми там название просто несколько букв алфавита