Елизавета Елизарова

помогите придумать название для юмористического сайта.

Володя Tigrenok

юмористический

Алишер Назаров

А что!! Сижу и пью пиво "Кружка свежего".Попробуй назвать "За кружкой свежего",а чего свежего то твой сайт выдаст.

Иван Цибров

А каков контент, какая степень пошлости?
"Сайт-Уссышься" ,"Море Юморесков" , "Улыбка на завтрак, обед и ужин" , "Ленин засмеялся -стены Кремля подхватили и понесли" , "Береги живот и щёку" ,"Актуальные шутки Гуантанамо и Бутырки" , "Карлсон: Вот тогда ты у меня похохочешь" и т. д.