Ир
Ирина

Помогите придумать название для сайта. (Услуги по доставке)

Доброе время суток дорогие пользователи! Направление сайта в сфере услуг по доставке: фастфуда, одежды, продуктов питания, бытовой технике и т. д
Вопрос какое больше всего подходит название к данной тематике?
Заранее спасибо за ответ!

Mike

Раздача. ру

Энвер Джапаров

yandex.ru, если домен занят попробуй mail.ru

Кирилл Аксенов

Не понимаю этой херни с "добрым временем суток" особенно сейчас... в 5 утра, прям ахуеть от доброты... А названия могут быть абсолютно разными!) Главное не название продумать, а за качеством следить, возьмите к примеру "apple")Тут важно раскрутить сайт да и если что название потом можно поменять) (некоторые крупные компании так делают)