Дмитрий Сизанов

Прошу помочь придумать название для сайта. (Услуги по доставке)

Доброе время суток дорогие пользователи! Направление сайта в сфере услуг по доставке: фастфуда, одежды, продуктов питания, бытовой технике и т. д
Вопрос какое больше всего подходит название к данной тематике?
Есть вариант назвать сайт VDOSTAVKE подскажите подходит ли это название?
И добавьте пожалуйста от себя несколько вариантов названий!
Заранее спасибо за ответ!

Кристина Грудинина

Вдоставке не подходит.
Понял конечно смысл, типо вконтакте.
Но вдоставке выглядит как вдерьме (грубо наверно сказал) .

Вот тебе домен http://pulya.biz/ Свободен. Торопись, если приглянулся. А то его не один ты видешь.
Короткий, запоминающийся.
Почему пуля?
Потому что доставляешь со скоростью пули. Клиенты поймут смысл названия.
Можно даже в шапке сайта написать типо "Доставим пулей". Будет и смысл домена понятен и тебе как реклама дополнительная.

Хасаншо Bobojonov

Лично я бы придумал какое-то смешное что-бы все про него говорили к примеру "Вжик-Вжик" Федеральная (национальная) служба доставки.))

Татьяна Глазкова

Проверяй свободные доменные имена

Anna

FastFoot

Елена Пятова

ненавижу латиницу, если ты - русский. Хотя..., если одежда- то зdressвуйте, если еда, то Ahu ешь!