Мария Кулагина

Помогите придумать название для сайта! (Сфера услуг по доставке)

Доброе время суток дорогие пользователи!
Направление сайта в сфере услуг по доставке: фастфуда, одежды, продуктов питания, бытовой технике и т. д

Вопрос какое больше всего подходит название к данной тематике?

Есть вариант назвать сайт VDOSTAVKE подскажите подходит ли это название?

И добавьте пожалуйста от себя несколько вариантов названий!

Заранее спасибо за ответ!

Ма
Манюня

VDOSTAVKE помоему слишком много чего то подобного с приставкой В.

Rycik

Kеjtеring.ru, Skorеi.ru, Stuаrd.ru, Кuryеr.com | .su | .info, Куpьеpом. рф, DoMеstа. ru и ещё масса вариантов по ссылке.