Ирина Архипова

Могут ли мать лешить родительских прав, если она разрешает жить парню со мной. При том, что мне 16.

Мне 16 лет и мама разрешает, чтоб мой мальчик оставался у меня на ночь, грубо говоря мы живем все вместе. Родители у меня в разводе, но живут вместе. Отца не устраивает, что парень со мной ночует.
Может ли он лешить маму родительских прав?
Мать не пьет, ничего не употребляет.
Отец пьет, дебошир, имеются судимости за хулиганство.

Ру
Рус

нет ничего он не может ..не боись.... хотя зря ты это делаешь... ты в скором времени хочешь с бебиком няньчится?... глупо... лучше учится и достигать цели ...а это всегда успеется

Ел
Елышева

Не могут, тебе же не 13 лет, так что ничего тут никому не грозит.

Ек
Екатерина

Вряд ли, иначе кто тебя малолетнюю русскую шлюх будет кормить? Я думаю твой ёбырь не потянет твой рот кормить, но ничего побзает и выкинет когда подрастёт !
была бы ты моя дочь то за блядство закопал бы заживо, что и должен сделать любой мужчина-отец за такое позорище! По логической закономерности ты как типичная русская потаскуха должна скоро залететь, а затем сделать аборт или скинуть выродка мамке.

Юлия

Маме ничего не сделают, а вот парню может светить судимость. Предохраняйся и не торопись! А вообще твое маме памятник поставить надо, она тебе доверяет и считает что ты вполне взрослая девочка, не разочаруй свою маму.

Оля

нет. это просто внутрисемейная ругань

На
Наташенька

Статья 133, 134, 135 (почитай) Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. Парень сядет

Ольга

Ответь на один вопрос, вы с ним спите? Он тебя насилует или мать снимает порно? Думаю, нет. Да и я не вижу веской причины для лишения родительских прав. Вот и все что я могу сказать об этом.

Наталья

Твоего парня могут посадить! Маму вряд ли лишат за беспутность дочери!

Оля

Мария! Тут не маму надо лишать родительских прав! Тут тебя надо по жопе отлупцевать!
Ты без регистрации брака живешь во грехе - имеешь сожителя! Это разврат!
И учти, что ничего нормального в этой ситуации нет! ВСЕГДА такое поведение было грехом, а такую девушку испокон века называли шлюхой! Это всегда в народе осуждалось и противоречило общечеловеческим нормам поведения!
Так что твой отец в данном случае прав: он не хочет иметь дочь-шлюху!
Зарегистрируйте брак официально - это тебе обойдется всего лишь в 200 руб гопошлины! Выбирайте квартиру на которой будете жить: твоих родителей или родителей парня и ведите общее, хозяйство, живите как люди.
А пока твой сожитель ведет себя как самец, который удовлетворяет свою похоть без обязательств!
Так вот если ты забеременеешь - то ребенка в данном случае будешь воспитывать одна - отцовство и алименты ты не получишь! Нет регистрации брака - нет отца ребенку. Хуже того, если ты сделаешь аборт - это убийство живого человека и последствия для твоего физического и духовного здоровья! И тут тебе уже правильно сказали, что за совращение несовершеннолетних полагается статья: если твой отец захочет, он может твоего парня упрятать в тюрьму за разврат с тобой!

Ал
Алсу

Вроде нет, если у вас нет интимной близости