Наталья Симоненко

Fifa 13 Секреты. Секреты ударов штрафные финты и т. д Поделитесь если сможыте

Дмитрий Желобецкий

Представь себе секретов нет, все названое можно делать руками, нехитрыми движениями пальцев, если хочешь выполнить различные финты нажми при игре клавишу С и удерживая ее нажжимаешь набор клавиш в самой правой области клавиатуры по очереди 4 и 8 подряд, там есть стрелки на этих клавишах дальше сам поймешь.