Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Правда ли, что Том Круз не умеет читать?

Катя Побединская

Том Круз и правда с детства страдал дислексией, которая как раз мешает человеку воспринимать слова на письме. При этом, естественно, буквы и правила чтения Том Круз знал, он же все-таки учился в школе!
Но затем, в 2000-х годах он заявил, что смог вылечить это заболевание, так что, полагаю, если это правда, то теперь он умеет читать как все нормальные люди.

An
Anton

Для Тома Круза нет невыполнимых миссий

Vadim Rusov

Ну вы что совсем уже?

Ина Чолаку

вы че, с дуба рухнули? врядли он не умеет читать

Борька Богдан

Том Круз и правда с детства страдал дислексией, которая как раз мешает человеку воспринимать слова на письме. При этом, естественно, буквы и правила чтения Том Круз знал, он же все-таки учился в школе!
Но затем, в 2000-х годах он заявил, что смог вылечить это заболевание, так что, полагаю, если это правда, то теперь он умеет читать как все нормальные люди.

Оля Дембицкая

Даже если это и так, то что? Он что ущербным становится?? ? Да есть такая болезнь, но как говорят, он её поборол

Максим Каширин

Где логика?
Как он мог бы играть в фильмах, если не умеет читать?

Евгений Шувалов

Конечно умеет, что за чушь.

Екатерина Иванова

а теперь увлекапется соинтологией.. . может, утка?

Антон Рожко

Что за бред. Умеет конечно

Дмитрий Черненко

У него дислексия. Заболевание при котором трудно читать, об этом писали. Так что, как он прочитывает сценарии, можно только гадать.

Ольга Шевченко

И как-же он по-вашему учит свою роль?
БРЕД!

Ирина Борисова

Просто ему может читать слуга.
Ему могут присылать текст в аудиозаписи.