Дмитрий Орлов

Сейчас народ вообще не читает, он читать почти не умеет

Татьяна Золотилова

Ну,. . ваш вопрос мы прочли! )))

Оксана Веретенникова

НЕ ПРАВДА!!! !
читают и молодежь
и бумажные книги и электронные читалки и каждого второго в автобусе

Александр Сергеевич

Ой; интересно, зачем же Вы тогда время на школу тратите? И балуетесь написанием фанфиков?
У Вас такая интересная логика....

Рё
Рёрјсџ

их дети научатся, у них способности к языкам самые высокие из СНГ

Полина Попова

Кто - как. Понятие "народ" абстрактное, употребляется, обычно, с целью манипуляции людьми. А люди - разные. Некоторые читают. А иные ешё и пишут ...