Сергей Сударев

когда народ книжки читать начнет?

Дмитрий Сорокин

В последнее время наоборот читать модно стало. Даже всяких никчемных книг на прилавках всё больше и больше, разного рода детективы, романы, бестселлеры, сталкеры и многого другого. Слышал что в РЖД введут бесплатный книжный оборот на вогзалах, любой посажир сможет взять бесплатно книгу, прочитать и оставить её на любом другом вогзале. Книги скорее читать совсем перестанут, потому что есть электронные книги, у меня планшет к примеру, мне не нужна городская или домашняя библиотека. ))))

А_
Алёнка _

Нам бы учителя хорошего, чтобы научил.

Наталия Палто

когда в туалетах начнут открываться библиотеки

Хакика Суриева

Люди похоже уже закончили их читать. Печально. Я все еще читаю.

Ел
Елена

Когда же им читать - игр понапридумывали - жить некогда.

Анастасия Бриллиантова

а разве он не читает? О_О

Александр

Я и не переставала

Дмитрий Иовенко

Сейчас очень много кто читает. Особенно из молодежи.