Кристина Казанова

Как создать папку внутри папки фото в iphone?

Столкнулась с проблемой классификации фото, буду очень благодарна за помощь!

У меня есть папка photo. В ней находятся несколько фотоальбомов, например, Свадьба, Рисунки, Природа.. . Эти фотоальбомы отображаются отлично на iPhone. Но внутри каждого из них не создаются подпапки, фото просто перемешаны

Дереник Ягутян

надо подключить к компу, создать там папочку с нужным вам названием в папочке с фотками с которой синхронизируется ваше яблоко, и потом уже повторно синхронизировать, вроде так