Толкователь Снов

Когда вы делитесь радостью, а в ответ получаете безразличие и бездушие, что делать ?

Эргаш Мизробов

не делитесь радостью там. где ваша радость никем не воспринимается.. радуйтесь вместе с теми. кто тоже радуется этому

Анна Фирюлина

вешаться, а что еще остается

Павел Иванов

не знаю.
но часто с таким сталкиваюсь

Евгений Дульнев

Ничего, в следующий раз не буду делиться радостями с бездушной скотиной.

Dina Koroleva

Помнить, что друзья познаются не в беде, в в радости.

Cemil Saraydar

в дальнейшем ---не навяливаться таким людям со своей радостью

Юлия Косачева

Блаженнее давать чем принимать. Пусть никто не отнимет вашу радость, не принимайте близко к сердцу, чужое равнодушие.

Наталия Блеч

ну, надо знать, с кем можете поделиться... вообще, это очень больно и противно бывает.