На
Надежда

Это правда, что люди деградируют из-за электроники?

Один дрочится в наушниках, другой дрочит планшетник, третий дрочится в компьютерную игру. И у всех тупой безучастный взгляд: эти люди не способны ни на что, даже спасти другого человека, им на всё НАСРАТЬ! К сожалению, есть повод для демонов и других нечистых сил разобраться с таким человеком..

Анатолий Алексеев

С недавних пор уверен, что технический прогресс неизбежен.
"Но не ссыте, дорогие мои" 🙂
Когда наконец изобретут искусственный интеллект и начнут внедрять роботов в социум, вот тут-то и начнётся остросюжетное кино =))) по сценарию которого всем влетит не по-детски.
Так что можно сейчас тихо сидеть, ждать, и точить вилы)

Маргарита Коломийцева

Это SIC. Разрушения прогресса, рушат человеческие устои, ощущений и бытия.
Война машин. И это Явление все ясней и явней своим происхождением

Жа
Жанна

без электроники эти люди бы лучше не стали. Радуйся, что самозаблокировались от того чтобы разлагать и разрушать тупняками социум, еще живущих реалом.

Almaz Babaev

скорее изза разрушения советской модели образования

Дмитрий Винчестер

людей губит урбанизация.