Ваня Бахмутов

Верующих бог не защищает и они решили нарушить заповедь и обращаться в суд? Это твоя гибель религия в РФ ...

Татьяна Афанасьева

Смотрю, - вопрос, через пять минут смотрю - вопроса нет. Смотрю, где он, - "Прочие юридические вопросы"

Дима Голубев

Самопожертвование. Без религии нет атеизма. На Руси тем же макаром тараканов из изб вымораживали.