Энже

Трудно ли вам сохранять серьезное лицо, когда страшно хочется по ржать)))))

Лю
Люба

нет, хочется ржу. хочется плачу )))))

Наталья Усачёва

Очень трудно (когда хочется ржать) и легко когда страшно.

Rinan Halabiya

Мне просто невозможно. Ржу, как Ржевский.

Анна Разоренова

мне очень трудно, бывают такие ситуации, когда нельзя показать человеку, что тебе смешно, приходиться крепиться как " геологу " , а потом отрываюсь ...)))

Ritakichaeva Kalina

у соседа строители работали, так я им про быстрорастворимую водку 10 мин. задвигал, не улыбнулся ни сразу. Самое странное, приняли за правду.

Жека Миронов

Трудно. Но зато душа балдеет!..)))