Ок
Оксана

Как сохранить серьезное выражение лица, когда ОЧЕНЬ хочется.. . РЖАААААААТЬ!

Мне завтра оправдываться за свои косяки, уже знаю, что буду говорить, но все испортит мой дикий ржач...

Алина Землевская

Попробуй в уме перемножить 37544 и 26517

Дмитрий Берестовой

сделать страдательное лицо и ржать потихой)

Сергей

подумай о плохом- сохранишь фейс)))

Юра Черников

Попробуй перемножать в уме двузначные числа 🙂

Andrey Agafonov

Мадам, вы же не на конюшне:)

Вя
Вячеслав

Детально представь как огромную кучу котят переезжает каток (или что то в этом духе)

Dear

извини ну тут мне ничем ни помочь

Хуршед Маджидов

подумай о том кто тебя очень сильно бесит, и все обеспеченно. . )

Наталья Королева

Постарайтесь всегда представлять какую нибудь мерзость. Обаму, Моисеева, Сердючку, Киркорова....

Галина

Я всегда думаю об очень печальных моментах моей жизни, которые произошли или произойдут, но если это не помогает, то начинаю прикусывать язык, сначала легонько, а потом сильнее))

Анна Anna

Уздечка хорошо помогает, из упряжи...

Кристина Огня

ну и что ))) просмейся вначале потом говори