Денис Фокин

будет ли начислен штраф/процент за оптовый заказ из за границы? вес посылки- 1 кг

Ва
Валентина

Смотря что Вы нарушите. Если Уголовный кодекс, например, наркоту или взрывчатку закажите из-за границы, то и посадить могут

Ль
Львёнок

Почему речь о штрафе? все зависит от стоимости посылки, не только от веса, от содержания тоже. Есть таможенные платежи, которые от всего этого зависят