Александр Кошевой

почему у меня температура 34 постоянно мне все время холодно

Юлия Зверева

Температура - проверьтесь на токсоплазмоз, и вообще обследуйтесь, возможно, имеется какая-то хроническая инфекция.. . ВСД тоже налицо. Холодно - с тем же связано. А вообще, это нехватка энергетики.. . и зашлакованность есть, в любом случае.

Эльдар

Низкое давление, борщ из крапивы варите

Татьяна Платонова

Сидишь в холоде, скажи, а ты правда танцами занимаешься?