Иван Атаманов

ЧТО СКАзать бывшему чтобы навсегда отстал и побольнее

Ив
Иван

зачем ...побольнее....

Татьяна Глотова

скажи что
член короткий
секс с ним - отстой
а оргазмы ты имитируешь

это мужиков убивает наповал
он больше не явится

Max Gusev

То, после чего отстали бы Вы.

Ал
Альбина

Если пристаёт давно и целеустремлённо то через голову информация не дойдёт. Если не доходит через голову то нужно постучать по печени.

Mu
Munir

Игнор полный!!! ВОт что самое действенное!!!

Юл
Юля

Это зависит от предыстории отношений и вообще от ситуации. Если Вы уходите от нормального человека к явному быдлу или психу (что не редкость и представляется "большой и светлой любовью", от которой потом в дурке лечатся) -- то бесполезно что-либо говорить, потому что нормальный человек в таком случае **не отстанет, несмотря ни на что** -- и Вы его потом за это поблагодарите, ибо из лап озверевшего быдла Вас надо будет кому-то выдирать, и в дурку лечиться от "большой и светлой любви" везти тоже кому-то будет надо.

Если это относится к человеку, к которому относится Ваш предыдущий вопрос, --НЕ БРОСАТЬ ЕГО, НЕ ВЫЯСНИВ СИТУАЦИЮ. Вы можете оказаться слишком важным фактором для него -- смыслом жизни, если угодно.

Марина

скажите, что вы в дурку ложитесь))))))