Катерина Алемпиева

Как мне отвязаться навсегда от бывшего?

Никак не дает мне покоя, уже объяснила ему по человечески, не люблю его, не хочу его видеть даже, тошнит от него честно говоря, просто наверное была к нему какая - то привязанность. А теперь все прошло, надоел уже. Но он не понимает, говорит любит типа, но тут скорее играет мужское самолюбие, чем любовь, хотя общались два года. Объясняет так: увижу с другим, его побью, и с тебя будет спрос. Что за человек не понимаю его. Человек ведь нельзя заставить общаться дальше, отпусти ты человека в своей душе и все! Что с ним делать, посоветуйте пожалуйста!!!!

Он мне не муж, никто, чтобы ходить вечно и контролировать меня! Бесит, если честно сказать. Если бы я была мужчиной и меня так унижала женщина, я бы давно гордо исчезла. А он нет! Упрямый!

Что других женщин нету, не пойму, вокруг столько умных, хороших и красивых женщин, глаза разбегаются!)

Bobur

да пусть ему уже массаж почек сделают

что ты, как маленькая

Кэ
Кэт

Сделать так, чтобы он тебя разлюбил)

Вячеслав Бабичев

ага.. . бошку ему разбить просто...

Анна Давыдова

Сама найди ему красивую девку.

Анна Миклина

budte ostorozhni, po moemu on u vas psikhicheski ne urovnoveshannii

Меньков Дис

игнорь его и все.

Игорь Баширов

Скажи, что по-пъяне переспала с каким-то бомжом. А теперь хожу лечусь, т. к подхватила от него хламидиоз и легкую гонорею. Удачи!