Игорь Васин

как можно отвязать номер, к которому была привязана страница вконтакте, если ее удалили навсегда?

если в вконтакте страницу удалили навсегда, и возобновить ее нельзя, то как можно отвязать номер, к которому она была привязана, что бы этот номер можно было использовать для другой страницы, на которой я хочу зарегистрироваться, а то пытаюсь зарегистриваться снова, пишет мне что этот номер недавно использовался....

Денис

В настройках вроде бы можно
Или когда при регистрации указываешь номер, по крайней мере у меня выскакивала надпись, чтобы привязать старый номер к новой странице