Юлия Говенько

Как отвязаться от ухажера?

Блин. Один чувак меня достал. Ухлестывает там всячески, волочится, пишет пламенные письма. Фу блин! Помогите как нибудь, ну что, что можно сделать чтобы он от меня отстал, а?! Пожааалуйста! Мне вообще другой парнишка нравится, давно уже, а с этим мы тоже хорошо общались, пока он не начал вести себя как дон Жуан!

Кирилл Перелыгин

нужно сразу говорить в лицо. а не затягивать человек то привыкает надеется. когда нибудь и с тобой так же влюбишься тебе надежду дадут а потом отошьют.

Ри
Римма

скиньте ему на мыло ваше фото, где вы будете голая, но обмазанная свиной кровью и в корпспейнте. Я бы отвязался. )))

Андрей Ткачев

надо его разочаровать
матом погрубее не пробовали его отшить?