Игорь Вирт

Девушка завидует своим подругам что у них богатые ухажеры.

Но они не постоянные! Её подруги спят с разными парнями, ходят по клубам, без интересов и хобби, не саморазвиваются. И они всегда при деньгах, потому что у них богатые парни, и всегда разные.
Как заставить не завидовать девушку? Как дать понять, что не в этом счастье?)))

Ив
Иван

я тоже скоро буду завидовать. вообще правильно девки делают

Роман Дубец

Ну я думаю что она не понимает что не в этом счастье. Это не говорит о том что она тебя не любит просто у нее обычная женская зависть, не обращай особого внимания, поумнеет и поймет, а нет найдешь себе ту которая будет чище своей душой. Удачи.

Юлия Куницына

Бесят меня подобные девушки, для которых мнение подруг важнее собственного то-есть. Попробуй пояснить ей это членАраздельнА.

Илья М

ну и хорошо, пусть завидует, тебе та что? главное не дрищать.

Гуля Шаумурунова

Чувак, у тебя збс тело. Чем ее это не устраивает? Редко сейчас найдешь "Правильного богатого мужчину" хотя я х3 я так думаю, я парень 😄 Поговори с ней. Что ее не устраивает в ваших отношениях. Узнай что бы она сделала если бы у нее было много денег. Деньги - это лишь то чем нами управляют. А вы попробуйте поразвиваться. Будете богатым своими мозгами рот затыкать. Очень весело смотреть на не образованного богатого человека. 🙂 Развивайся.