Анна Елизарова

Если подруга завидует мне

Мы дружим с самого детства, уже 12 лет, и сколько ее помню она всегда завидовала моим победам, успеху, счастью, скрывая это. Меня это ужасно обижает, потому что я умею радоваться успехам других, восхищаться ими, радоваться за них, потому что я понимаю насколько это важно. А она не такая, я чувствую как она соревнуется со мной, пытается опередить меня, она радуется за меня сквозь зубы. Даже если у меня появилась какая то идея, я ее ей выскажу, то она старается ее выполнить быстрее меня, уже много раз с этим сталкивалась и теперь не рассказываю о своих мыслях ей. Как будто она хочет что бы я ей завидовала. Я даже перестала говорит о своих успехах и достижениях потому что ее зависть меня убивает. Она старается опередить меня во всем. Сама то она мне рассказывает о своих успехах и я за нее искренни радуюсь жду взаимного отношения ей ко мне, но стоит мне заговорить о чем то таком она выслушает промолчит и дальше о себе. За чем это все? Неужели вы завидуете успеху близких людей?

Яна

Нафиг такую подругу. Пустышка. Еще порчу наведет или мужа уведет. Ты то с ней дружишь, а вот она с тобой - точно НЕТ!

Виктория

зачем такая подруга???