Алёна Андрющенко

Подругам всегда все виднее или они просто завидуют?

все время пытают меня на предмет наших отношений с женихом и чуть что не так скажу, мол кой-какие проблемки, так они сразу начинают его подозревать во всех грехах смертных. Вроде мимо ушей их слова пропускаешь, но все равно осадок неприятный остается и со временем сама начинаешь подозревать его.

Pa
Pavel

Они как водка. Только эмоции усиливают. А вы поменьше негатива рассказывайте. Даже проблемки в отношениях поворачивайте так, что вы в них виноваты. И тогда получите тот совет, ради которого рассказывали. И в их глазах он будет идеалом. Нервы ваши целее станут.

Чика

Про отношения с любимым вообще им не рассказывайте никогда, на допросы просто отвечайте "все в порядке" и ничего больше. А если что то случается и необходимо выговориться, то лучше маме, мне иногда именно маил ответы помогают, тут просто незнакомые люди, которые трезво оценивают ситуацию (но бывает неприятное конечно иногда или не в тему).... и на душе легче и советы иногда очень хорошие дают. А моя начальница вообще мне всегда говорила "твоя подруга - это твой самый злейший враг" потому что чуть ссора, и она знает про тебя все.... К сожалению очень часто случается, когда подруги завидуют отношениям и пытаются вас рассорить с любимым) так что лучше не доверяйте им ничего ценного и не обращайте внимание на завистников

Петр Петров

не слушайте никого. история любви у всех своя и советы здесь не нужны

Иван К

Поменьше им рассказывай.

Алексей Почуев

наоборот рассказывайте им преувеличивая на много ваши отношения, вот увидите как будут трескаться от зависти тогда поймёте нужны ли вам эти подруги и их совет!! ! привыкай прислушиваться к себе, но и не расслабляться .