Елена Пастухова

Как разлюбить и отвязаться навсегда??? Срочно!!!

Ал
Александр

Разлюбить можно только одним способом: с глаз долой из сердца вон.

Ан
Анастасия

никак не отвяжешься если есть любовь, а не отношения купли продажи

Ни
Нина

Сходи к бабке, сделает отсушку и отмазку. Это очень легко.

Ма
Марал

Срочно не получится, даже не мечтай об этом. Женщины не могут быстро отрезать эмоциональную привязанность даже если очень хочется. Рецепт только один и его ещё 2000 лет назад Овидий провозгласил : "Делом займись - и делу уступит любовь".

Владислава

сказать человеку, что вы не видите перспектив с ним

Олеся

Ой.. ну не знаю.. Но я так счастлив, что я девственник!

Ви
Виктория

как узнаешь, мне тоже сообщи пожалуйста