Женя Нуянзов

Значит ли, что разлюбил?

Если парень в свой свободный вечер, едет к себе домой говоря, что "иногда хочется побыть одному",вместо того, чтобы приехать к девушке и побыть с ней, значит ли это, что конец отношениям? при этом лет 5 встречаются и видятся и ночуют вместе несколько раз в неделю (выходные входят)... Разве любящие друг друга люди не будут стремиться как можно больше проводить время друг с другом, они столько уже лет вместе разве не должно возникать желание уже наконец вместе жить и каждый день проводить вместе? если он такое говорит, значит ли, что он разлюбил или вы ему надоели? или что это вообще значит....

Елена

А что помешало совместной жизни? Да, тут дохлый номер, судя по всему. Не видит он девушку женой и матерью своих детей.

Настенька

рано паникуешь, вполне вероятно, случилось что и настроения нет совсем, или решать проблему надо срочно, тебя затягивать не хочет, или чтобы переживала не хочет, парни. . они такие

Валентина

Тут был уже похожий вопрос. Там отвечали, что мужчине, чтобы любить сильнее, нужно избавить себя от общества женщины. Так его будет тянуть к ней сильнее. А у женщин наоборот. Слегка сумбурно сформулировал конечно.

Да
Дашулька

может, просто на время хочет отдохнуть от обыденных отношении, с мужиками такое бывает. 5 лет это срок не маленький

Екатерина

значит что он с вами не серьезно

Кр
Кристина

Может у него проблемы. или трудности в жизни. а может он хочет сделать своей девушке предложение? пусть отдохнет. не давите на него.

Ma
Marina

Иногда бывают проблемы, о которых не хочется говорить и тем более показывать их девушке (отрываться на ней) , поэтому лучше уединится и побыть одному (((

Умка

тяги нет к вам.... не находит успокоения и утешения с вами

Ан
Анастасия

что за глупости? Он просто устал.

Зу
Зулхарнай

Любящие так - не могут.. . Секс у него - есть, в свободное время - ищет ту, с которой будет любовь...

Vlintin

Это значит что он делает это ради того, чтобы сохранить ваши отношения,, ему необходим небольшой перерыв, он не успевает по вам соскучится уходя на работу,,, но чтобы вас не травмировать перерывами,, он просто сматывается домой на день или на сколь там!?) Так что я думаю вам не стоит переживать!