Андрей

Заметили как быстро мы повзрослели?

мамы перестали ругать, когда долго гуляешь А как шутим, не краснея Узнали, что такое смерть, что такое терять, забывать, выбрасывать, оставлять позади и запирать дверь. Вконтакте у всех уже не «всё сложно» , уже не закрытые друзья. Пришлось признать, что всё либо просто, либо никак, и нечего изображать драму. Теперь нужно отвечать за свои поступки и принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все реже, выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее. Теперь у кого-то уже и свои детишки. Радоваться солнцу всё сложнее. А ненавидеть дождь - легче, ведь он все портит, пачкает. Лето - это не «никакой школы» , а родные края, горы, море. Появилось столько интересных слов: универ, экзамены, сессия, стресс, диета, любовь, использовать, забыть... но они так быстро надоели. Искренность где-то потерялась. Не заметили Никто не заметил...

а тут просто все понятно!

kuzyak_v

не плохо с ВК копируешь: }

Nootsall Murzabekov

Обалденная тирада.
Особенно про телефон - в точку.
Что ж, "пройдёт и это", как сказано одним не глупым человеком. А потом мысли улетят совсем в другую сторону.. .
И ещё много чего надо будет успеть заметить.
Ведь жизнь так коротка.