Алексей Перелетов

Как сделать чтобы парень повзрослел?

Абабакир Самадходжаев

выйти за него замуж и родить ребенка

Иосиф Дубовской

Человек не повзрослеет пока сам этого не захочет. Ребенок любит веселиться, беззаботную жизнь и если его заставлять делать возрослые дела, то у него настанет сильная депрессия. Большинство матерьми одиночками становятся как раз из за того, что парень не повзрослел и на него взвалилась куча проблем. Тут может помочь вдалбливание в голову те вещи, которые делают человека взрослым. Но ни в коем случае нельзя пилить. Надо обьяснять спокоино.

Алена Макуха

Либо подождать, либо навешать на него кучу проблем (ипотека, женитьба, ребенок)

**
*дмитрий *********

отправь его в армию в спецназ и чтобы в горячую точку

Игорь Решетов

оу это придёт только со временем, а ускорить этот процесс нельзя )))

Татьяна Гаврилушкина

Только ждать. Советы роди ребенка брет просто если он не готов бросит и все....