Милашка Исаева

Мой парень попросил что бы я не вела себя как ребенок, и как тогда повзрослеть? он хочет что бы я повзрослела: с

Жа
Жанна

глупый твой парень, взрослой ты будешь всю оставшуюся жизнь, детство уйдет навсегда, не спеши взрослеть

Машенька

Проучи его, начни холодно разговаривать либо вообще только кратко На вопросы отвечать он сам взмолится чтоб вернулся прежний ребенок:)))

Кореянка

у меня у самой скоро будет ребенок, а всеравно детство в некоторых местах играет