Карина

Моя девушка считает что я как ребенок и мне пора повзрослеть, но как?

Мы в последнее время начали ссорится из-за того что я многое ей запрещаю. И она хочет чтобы я повзрослел помогите пожалуйста что изменить в себе

Анастасия Русаловская

Одолжи девушку на время. Я все исправлю.

Де
Денис

своё отношение к девушке

Анжелика

Пытайтесь начать мыслить, как взрослый, рассудительный человек. Почитайте пару книг про психологию, раз на то пошло

Ольга Синенко

"Одолжи девушку на время. Я все исправлю" (с) Антон Иванов
Потом отдай мне на полировку. Когда вернем, вся сиять будет.

Данияр Курбанов

Заработай свой первый миллион!

Нэля Бикбаева

а может ты действительно ребенок, пусть она найдет себе мужика

ОК
Ольга Кудинова

а зачем ты ей многое запрещаешь? если она многое позволяет себе то все нормально тут надо с ней разговаривать, а если просто так покомандовать хотите, власть свою показать над ней то и правда это не показатель зрелости, в себе разберитесь, в своих поступках

Виталий Абраменко

Перестань за неё так переживать . И перестань держаться за бабью юбку !