Антон Взоров

Как повзрослеть в отношениях девушке?

Мне 19 лет, я учусь на строитель в техникуме, с парнем живем пол года... он говорит что я веду себя в отношениях как ребенок да я и сама это чувствую.... как ему показать что я взрослая девушка, хочу семью и детеи уже....

Александр Ефремов

Роди ему троих

Екатерина Шестак

В каких моментах ты себя ведешь как ребенок? запомни их и не делай так. Не зная подробностей, трудно что-то советовать