На
Натали

Все говорят, что я как ребенок, как повзрослеть? (Внутри)

Даже мой мужчина говорит что я как ребенок,.. мне 20, в а глазах читается детскость и наивность. Я и сама замечаю часто, что не умею и не хочу подбирать красивую ЖЕНСТВЕННУЮ одежду, одеваюсь как ребенок или подросток, хотя я не понимаю как нужно выглядеть взрослой... Мужчина говорит что для свого возраста я очень глупенькая и мало понимаю в жизни, будто мне 13 лет... Хотя в жизни я умею решать свои проблемы, умею о себе позаботиться, но по отношению к себе и к людям я правда как ребенок, никакой серьзности... Я не знаю что мне с этим делать,.. хочу повзрослеть...

Но не 13-ти летний же!..

Aiazbek Asanbekov

Можно повзрослеть на какое-то время, если родить ребёнка.

Ганишер Ахмадов

А ты не ребёнок?

Виктор Клыков

20 лет, ну ты и есть ребенок ещё, в чем проблемы?

Анет А

Зачем? Такие, как ты весёлые, позитивные разбавляют всю эту серость: в голове только карьера, да быт, обычно, они даже расслабится не могут, им за всё стыдно, они должны быть на высоте, следить за имиджом.. .
Да в этом мире нельзя без людей, разбавляющих весь этот пафос!! !

Даже не смей становится такой! Раз умеешь быть свободней этого, дорожи этим! Знаешь, как мало таких осталось!! ! Будь собой, а твой мужчина, если любит - примет! С его стороны разрешается разве что подкол по-дружески, а ты молодец, даже не задумывайся об этом!

Бек Пашаходжаев

С мужчиной встречаться - ты не ребенок. Навыки самообслуживания у тебя есть. Решения ты принимаешь самостоятельно. В чем проблема? А одежда и легкость отношения к жизни - это не самые важные показатели взрослости. Будь собой и учись быть ответственной за свои поступки. Все у тебя хорошо.