Васелина

Как быстрее повзрослеть?

Ал
Александра

сядь по взрослой статье

Евгения Васильева

Начать курить, бухать и дождаться, пока девушка твоя окотится.

Marina Zamulko

Заснуть в состоянии анабиоза

Сергей Чунту

обрети ответвственность за все, что окружает

Марго

можешь пойти работать, например. прямо сейчас. но, если есть возможность, то сначала лучше чему-нибудь научись, чтобы твой труд был квалифицированным. научился зарабатывать - учись тратить деньги, так чтобы хватало и ещё оставалось. здоровый взрослый человек должен быть самодостаточным, не только обеспечивать самого себя, но и быть главой семьи. как-то так, если очень коротко. суть ясна?

Павел

Просто попробуй думать не о своем благе, а о чужом. Именно этим отличается умный человек от ребенка.

Влад Цишковский

Гоу по статье ИТК