Люда Паничкина

Повзрослеть не думали.. ? Так и будете в детство играть..?

Всем доброй ночи. )

Дмитрий Кислов

ну я умею включать Взрослого и Родителя по мере надобности очень умело.

Кр
Кристина

да.. . так и буду.... настолько насколько это будет возможно. Иногда устаёшь быть взрослым!!!!

Максим С

Думала. Посмотрела на взрослых вокруг - брюзги и зануды... Расхотела. ) Но не играть в детство - а просто не убивать лучшее в себе...

Антон

детство всегда во мне а я в нем

Андрей. Дряхлов

Инфантилизм - рулит!

Lydmila Timashkova

А что делать ..Это только дети считают себя взрослыми ..))

Ка
Кайрат

так и будем. присоединяйся! и может найдете друг друга

Виктория Наезжая

Детка, (на семь лет меня моложе) , ты что там на Кипре
делаешь, спасаешь миллиарды кремлевской шайки?

Станислав Соколов

повзрослеть по настоящему охота лишь в детстве, а сейчас хочется обратно туда где весело и беззаботно. Если в жизни удаётся поймать подобный момент - это счастье!

Ан
Анастасия

Это моё дело! Хочу играю как ребёнок, хочу, дом взорву не-по-детски ...моё дело.

Мне вспоминается мультик про динозавров, где Сарра трёхрогая и прочие.. . Там в одной серии диплодоки говорят - "Когда они молоды, они хотят повзрослеть, а когда они повзрослеют, они захотят стать молодыми. Хм-хм-хм... "

Nikita

Если-бы мы взрослые сейчас все повзрослели, то переубивали бы уже друг друга... А наши дети нас бы не понимали и росли бы тупоголовыми полешками! Поэтому в любом возрасте должно присутствовать Детство! Доброй ночи!

Екатерина Солопанова

ответ на этот вопрос сильно разница со временем. ребёнок хочет быть взрослым, а старик - ребёнком. все остальные варианты - между.

Илья Белорус

Лучше быть по жизни дитём, чем в старости впасть в детство!)

Наташа Шатилова

Думал, да так ничего и не надумал. Может, подскажете?