Катя Козина

советуют - повзрослеть ! .а как повзрослеть 40 летнему "ребенку" :))

Анна Кипоренко

Боюсь, их придется огорчить: уже слишком поздно... )
Теперь только регресс )))
А ребенку - радоваться жизни! )))

Михаил Володин

Не торопите мне события, ещё не время у меня )))
Потом отвечу)))

Алена Лазарева

советуют?) )
и что им это даст

Дарья Кудрявцева

Если есть любимая работа и семья, при том что они счастливы, то можно не взрослеть, а если нет-то тогда уже надо стать старше и серьезно задуматься о том чего добился к 40годам

Светлана Агапова

Отцепиться от привязанностей и на ножки встать, позволить себе делать то, что действительно самому важно и нужно. И только с теми, кто нужен и важен.