Lydmila Timashkova

Разве этот мужчина такой страшный? Вах-хва-хвах-почему тогда женщинам внешне он не нравится? Что такое? Скажите?

Екатерина Скачкова

До безответной любви был лучше.

Кумушка Сабирова

Толстый...))) лицо пропитое...)))

Natali Petrenko

международный розыск

Artem

Ужас, что за сердце на бороде??!!

Галина Дмитриева

меня пугает его нос!

Эльдар

симпатичный мужчина, ему следует похудеть, убрать жир с шеи. при нормальном весе, а еще лучше с подтянутым телом, он будет притягателен для женщин

Дм
Дмитрий

Вчерашние фотографии, где Вы ещё худенький, прямо скажем ничего себе. Симпатюльчик такой. Надо худеть.

Оксана Иванова

Нет, нет не страшный или не уверенный, или вульгарное поведение могут быть причиной вопроса.

Юл
Юлия

Обыкновенный мужчина, с грустными глазами.