Suv And

помогите найти стихотворение, которое начинается со слов: "любви глоток"

помогите найти стихотворение, которое начинается со слов: "любви глоток".отличный стих, душевный, о чувствах... не могу найти

Денис

Помогаем. только что нашла. набираешь в поиске "Любви глоток" и сразу выдает стихотворение некой соколовой