Nootsall Murzabekov

не воспроизводится видео с фотоаппарата. Что делать?

скачала видео файл на компьютер с фотоаппарата "Сони сайбер шот". Не воспроизводится.. . С интернета скачала кодеки: QuickTime Player - не берет тоже. Затем скачала кодек K-Lite Mega Codec Pack - все установила, что требуется, но саму программу в компе найти не могу. Вбиваю в поисковик компьютера, выходят опять же установочные программы, опять устанавливаю, и снова ничего не могу найти. При установке все на английском, не понятно. В общем, ТЬМА!! ! Что делать-то мне, чайнику?

диска к фотоаппарату у меня нет.

После названия буквы BDM. (напишите заодно, пожалуйста, как мне комментировать ответы на мои вопросы, сообразить не могу?)

Саша Кириенко

Всё на диске должно быть в том что с фотиком идёт и кодеки и проги, типа ашампу фото там командер какой таи тд. . А если не воспроизводится. Странно очень. Переустановка может поможет системы операционной.)

Любовь Шишлонова

Файл с фотоаппарата какое имеет расширение? В названии его после точки - напиши, что за буквы? mov, avi или что то другое?

Надежда Демидова

Посмотрите свойства файла, или установите програмку "медиа инфо" и посмотрите формат и кодек

Оксана Москаленко

Расширение кодеки не воспроизводят Кодеки скачай http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/

после комп перрезагрузи. Всё будет работать.