Евгений Шалов

warface как восстановить, после сноса ОС

переустановил ос, все файлы от игры остались- профиль, дистрибутивы, и сама игра
вопрос в том, как востановить игру, профиль и дистрибутивы я нашел куда закинуть, а вот файлы не знаю куда

у меня модем, и трафик ограничен

Кирилл Шитов

Не проще ли скачать игруху заного?
Вся инфа о твоем персе на серваке храните, а не на клиенте (РУБД епт!) . Ставиш новую игру - так же логинишься и всё норм работает ...я просто не пойму почему нет? Проблемы со скоростью что ли? Если да то я хз.