Vladimir Kir'yazev

Asus Padfone2 2 in 1 с ОС андроид 4.1.1

День добрый! У меня к вам вопрос, я приобрел Asus Padfone2 2 in 1 с ОС андроид 4.1.1 Вопрос вот в чем, приобрел его для изучения языка на livemocha. c o m При попытки сделать упражнения выходит таблица "Установите" флеш плеер, я установил причем говорят что Хром не поддерживает, но я спокойно смотрю ютуб с хрома. , а с родного браузера не получается смотреть ютуб. Еще я побывал разные браузеры, не получилось: ( Может вы подскажете что делать?!

Га
Галина

флеша нет на андроиде 4.1. На старых версиях есть, а в новых нет