Василий Пупкин

asus Padfone2!!!игры и программы?!

ребят подскажите классные игрушки желательно в hd но не обязательно которые вы смогли на него поставить и запустить.... а то часть игр которые ставлю не запускаются ставлю кеш они всеравно хотят его скачать даю скачать по вифи не качаю а прото в положении скачать остаются и 0% или бывает запускаются с артефактами или просто выкидывает (да и подскажите кто какими прогами пользуется? устройство на андроиде первое (подскажите сайтики где много полезного для андрофонов)

для кеша с обб создал рядом с папкой дата папку обб и кидаю туда остальные кидаю в дата да и когда качает по вафле то не качает ((и подскажите плз насщет анлока что это? и на официальном сайте асуса в разделе скачать у падфона 2 есть анлокюапк что это для чего он? и не пропадет ли гарантия на тел а то ктото мне говорил что пропадет

Татьяна Роман

ты кэш не в ту папку ложишь, на сайте откуда скачиваешь там обычно пишут куда кэш ложить

Ольга Билейди

На 4пда. ру найдите ветку по вашему телефону. Вполне возможно, что под Адрено 320 еще не все игры как следует подточены, так что артефакты могут быть. ГТА Вайс сити например точно идет, просто надо немного поплясать с бубном.

Наталья Саливончик

Смарт недавно начал продаваться, учитывая его цену - реальных пользователей ещё мало, на сайте 4pda.ru посмотри, там много чего есть по Андроидфонам. Гарантия слетит, если сделаешь root на телефоне или поставишь кастомную прошивку.