Денис Колдунов

Подскажите, что дают накопленные балы за ответы на этом сайте???

Влад

типо статус

Ан
Антон

ощущение своей мегаинтеллектуальности))

Ви
Виктор

Да вроде бы рейтинг повышают.

Андрюха

ни хрена не дают - только можно друг перед другом( письками меряться )

Максим

нихрена не дают.

Антон

только статус

Ни
Никита

может здесь знают? http://help.mail.ru/my

Ra
Rastaman

Полагаю не ошибусь, если скажу что накопленные баллы есть ничто иное, как заверение самого себя в том, что каждый из нас, сидящий создает для себя иллюзию необходимости своего присутствия с целью помощи другим (абсолютно чужим тебе людям).Успокаивая себя тем, что тебе когда-то тоже помогли и помогут.

Tima

считай что это просто времяпровождение такое,нечего не дают.

Максим

Аватарка красивая у тебя.