Татьяна Покровская

Самая сложная игра на Денди? 1. Snake. 2. Battletoads. 3. ??Отпишитесь, если кто прошел Snake))))

Айрат Гафаров - да мне не надо проходить, я задрот 90-х, все сам прошел))))

Кр
Кристина

Некоторые игры, вроде Тетриса и Space Inviders, играются чисто на рекорды по очкам, - а значит их невозможно пройти до конца в принципе! Snake теоретически тоже входит в эту категорию!

Nastya

Battletoads 3 😮
megaman,сам пройди сам оцени для себя какие игры сложнее.