Евгений Кравцов

Что делать когда mincraft адски лагает???

Ми
Миша

Майнкрафт класная игра. Можна прогу скачать которая лаги убирает у миня щас стоит непомню названия

Славик

Снимать штаны и бегать!

Са
Саня

Производное от него лагать широко используются пользователями интернета для обозначения задержек в работе различных интернет-сервисов, онлайн-игр. ( Википедия ) И ты говоришь что у тебя лагает? Может быть у тебя ФПС просидает? Это совсем не лаги

Макс

1) даже если у тебя ОЗУ на 4 гб, а ты играешь с кучей модов, лаги не обойдут тебя стороной . Мир майнкрафта сохраняет х-тику блока . 70*70*50= дофига блоков.
2)установи причину лагов ( ОЗУ, видюха, проц) .
3)если проц, то поставь приоритет на "выше среднего"

Ри
Ринат

бросить играть в это бабское г.... и начни играть в норм пацанские игры.

Фа
Фарид

1.(Кэп пришёл к вам) .
2.(Говорит: Открой меню-настройки-графические, там всё делаете чтоб не лагало)
3.(Продолжает: Иди обновляй комп или купи новый. )
4.(Заканчивает).