Яна Нарбекова

Что делать если адский понос?

Екатерина Сизова

Иммодиум в помощь

Muxammadjon Jalilov

Взять журнал потолще, сесть поудобнее и... расслабиться)))

Сергей

Заварить 1ст. ложку сушено черемухи на 1 ст кипятка на 15 мин. пить в теч. часа можно. Или корочки граната. На худой конец и угольные таблетки штуки 4 можно. Или найт в поисковике таблетки по этой теме

Антон Делов

Съесть столовую ложку крахмала и запить горячей водой) Называется "солдатское средство")))

Лёха Козлов

лЮкарства прими каконить. че не можешь добежать даже до домашней аптечки, не успеваешь?

Оксана Мартынова

Не еште сутки, пейте воду кипяченую.

Андрей Галкин

Я обычно лечусь препаратом Бактисубтил . Народные средства не помогают. Линекс такого же типа.