Ольга Бреева

Как срочно избавиться от судорог? Адская боль!!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Тут написали, что недостаток кальция, немножко ошиблись, недостаток КАЛИЯ с Магнием пейте таблетки Аспаркам очень хорошо помогают и не дорого.

Ирина Бикейкина

если в стопе потяни насок на себя и ногу выпрями

Лёня Мариев

Превозмогая боль, становитесь на больную ногу и "катаете" от носка к пятке. Знаю, что ужасно, аж глаза на лоб, но лучше, чем терпеть судорогу!!

Игорь

если очень срочно то топор) а вообще судороги от недостатка кальция зачастую, после восполнения его в организме должны перестать возникать