Альбина

Как избавиться от судороги?

Ольга Хан

для профилактики пей кальций, магний, калий. Но и о других микроэлементах не забывай.

Екатерина Краева

а у Вас какие - тонические или клонические?

Елена Нестерова

как только откажитесь от каблуков, все пройдет

Андрей

Всадить иголку (швейную) . Или больно-пребольно щипнуть в месте мышцы. Это про обычную судорогу.

Илья Александров

недостаток кальция и магния в организме, пропей какие-нибудь кальцесодержащие препараты

Ксюша Корнеева

витаминчики-минеральчики! вам уже таки посоветовали принимать... так шо постоянно вам это надо будет делать!
а если хотите шоб вам было еще таки и вкусно.... то у Тенториума таких вещей обалденных завались! ! так шо притного вам, аппетита, мадемуазель!